Ветеринарная клиника ПОЛИВЕТ

Специалисты ветеринарной клиники ПОЛИВЕТ

Отзывы о ветеринарной клинике ПОЛИВЕТ

4,8
    20 июля 2022 в 15:27 отзыв по телефону
    Мне все нравится. Я время от времени вожу собаку. В прошлый раз в драке ей уши жестко порвали, приводил, чтоб подлечили. Одна сторона зажила. А вторая еще нет, промываю, прийти в клинику сейчас времени нет. Надо зашивать, видимо. Я Олега знаю, хороший хирург.
    20 июля 2022 в 11:09 отзыв по телефону
    Обращался с сыпью у собаки. Ветеринары определили причину, это были комары. Собаке укололи гормоны и антибиотики, на 4 день все прошло. Ветеринары клиники понравились, они хорошо относились к животному. Мы легко записались на прием.
    20 июля 2022 в 7:02 отзыв по телефону
    Нас хорошо обслужили, с собачкой все нормально. Ей выполнили все рекомендации после операции, поставили уколы. Обращались на стерилизацию собаки, заживление прошло нормально. Ветеринары опытные, все знают, хорошо все объясняют.
    20 июля 2022 в 2:51 отзыв по телефону
    Удобно очень, что клиника работает круглосуточно, в последний раз покупала шампунь собаке от блох. По телефону очень хорошо консультируют. У меня русский спаниель, покупаю медикаменты. Раз в год сдаем в клинике всякие анализы, делаем прививки от бешенства, глистогоним. Чисто, аккуратно.
    19 июля 2022 в 22:34 отзыв по телефону
    Оперативность понравилась, нас приняли экстренно, без очереди и оказали необходимые ветеринарные услуги. Обращались с обезвоживанием у щенков, нам провели необходимые процедуры и дали назначение о том, как дальше ухаживать за ними в домашних условиях. Особенно устраивает, что клиника работает круглосуточно, потому как в нашем приюте экстренные случае происходят ближе к ночи.
    19 июля 2022 в 18:24 отзыв по телефону
    Врачи хорошо относятся к посетителям, заботливые, отзывчивые, всегда посоветуют и скажут. Долго ходили, всем нас уже знают, и мы всех знаем. Сейчас мы ходим на капельницы.
    14 декабря 2021 в 13:27
    На сайте написано, что предоставляют услуги для грызунов. Вчера привезли хомяка, а «специалисты» ничего не могли сделать. Сказали «что-то в животе». Укол не могут поставить, таблетки дать не могут, найти причину не могут. А что тогда могут?
  • 12 апреля 2014 в 1:59 через Foursquare
    Есть магазин с товарами и лекарствами для домашних животных:)
  • 26 февраля 2013 в 6:17 через Foursquare
    Нужно следить дают ли все уколы или нет.
    14 февраля 2022 в 15:28 про специалиста этого места Алексея Альфредовича Зарицкого
    Главное достоинство Алексея Альфредовича это профессионализм, доброта, любовь к животным и отзывчивость. Вы неоднократно спасали мою собаку, за что вам безмерно благодарна. Желаю процветания вашей клинике.
    21 сентября 2021 в 13:24 про специалиста этого места Олега Викторовича Борщевского
    Отличный ветврач-специалист, хирург. Высокопрофессионален. Побольше бы таких специалистов.
    28 июня 2021 в 12:06 про специалиста этого места Сергея Валентиновича Васильева
    Очень позитивный и доброжелательный доктор. Умеет слушать и успокоить. Приятно с таким общаться.
    • Добрый день, Алена. Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Всегда приятно стараться для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники ПОЛИВЕТ.

4,8
  • 19 июля 2013 в 8:33 через Foursquare
    Нет клеток и корзинок для котов :(