Цветочный магазин Виктория-Флора

Цветочный магазин Виктория-Флора

Работаем до последнего клиента в салоне. Так же круглосуточно принимаем заказы онлайн через сайт и наши соц.сети.

Отзывы о цветочном магазине Виктория-Флора

Виктория Елисеева 5 апреля 2021 в 16:16
    8 марта мне необходимо было купить несколько букетов цветов. У подруги в этот и без того праздничный день родилась дочь.
    Я обратилась к консультанту за помощью, так как мне нужно было 2 букета: один большой и другой поменьше.
    Дочь подруги любит красивые и нежные сочетания цветов. Поэтому сами цветочки мы выбирали с консультантом, чтобы получилась единая композиция.
    Для подруги букетик нашелся быстро — она любит большое количество роз.
    Хотелось бы, чтобы в салоне было побольше готовых букетов. Но со временем, думаю, у вас так и будет.
    Мне очень помогли. Видно, что работники неравнодушны к клиентам и к своей работе. Спасибо!
    Юлия Мороз 2 апреля 2021 в 0:31
    Достоинства
    Свежие цветы
    Помощь клиенту
    Приветливые продавцы
    Отличный цветочный магазин. Часто делаю у них заказы и всегда их композиции радуют глаз! Цветы всегда свежие и букеты долго стоят. К клиентам относятся доброжелательно и вежливо, всегда помогут определиться с выбором, задают наводящие вопросы, чтобы понять, какой именно букет нужен. Однозначно рекомендую, цены и качество услуг вас порадует, как и меня!
    Артем 26 марта 2021 в 9:12
    Достоинства
    Ценник, большой выбор
    Познакомился с девушкой через ВК, в результате переписки оказалось что она живет в Якутске о_О. Ну ничего страшного, решил ее там обрадовать и подарить букет цветов. Узнал что она любит розы. И заказал через сайт замечательный букет из 9 розочек. Благо на сайте есть услуга по оплате по карте! и доставки! Цены вполне приемлимые и доставка прошла быстро. Моя симпатюлmка остfлась очень довольна и немного удивленной;)
    Ольга 22 марта 2021 в 23:50
    Очень хороший, цветочный магазин «Виктория-Флора»! Цветы всегда свежие, персонал всегда улыбчивый, знают свою работу, красиво оформляют, на все праздники жизни! Букеты на высшем уровне! Выбора очень много, глаза разбегаются от такой красоты, не знаешь, что выбрать, всего хочется! Рекомендую! Буду рекомендовать своим родным и близким!Покупайте только здесь!
    Света 24 января 2020 в 18:21
    Сестра живет оооочень далеко, но на день рождения малыша все равно поехали, ведь это очень радостное событие)) Юлька очень любит герберы разных цветов, ну я и зашла в этот магазин и заказала огромный просто букет. Упаковали очень классно, все было красиво и карту на скидку дали) Цветы замечательные, понравились, спасибо консультантам, что помогли придумать поздравление))))
    Пабло Пабло 24 декабря 2019 в 8:51
    Были в начале декабря в Якутске на свадьбе у одногруппницы. Решили, что надо обязательно порадовать невесту и подарить цветы. Зашли в этот цветочный магазин, так как он был ближайший от нашего места проживания. Выбор большой, на вид продукция вся свежая. Приветливая девушка флорист помогла нам разными советами и красиво упаковала выбранные нами цветы.
  • Андрей 18 февраля 2019 в 15:57 , отредактирован 18 февраля 2019 в 20:20
    Заказывал девушке голандские тюльпаны на день рождения. Выбор огромный, на любой вкус, цвет и цену. Цветы свежие, красивые. Организовал доставку по городу. Перед доставкой мне позвонили, уточнили адрес и присутствие получателя.
    Девушке понравилось) спасибо за положительные эмоции.

Edemi Clarkson 24 апреля 2021 в 9:47
    Достоинства
    Очень люблю такой магазин, ради поднятия настроения для своей второй половины
    Несколько дней назад у нас с девушкой был такой праздник, один год наших отношений. И я решил удивить свою возлюбленную. Зайдя на сайт, я заказал букет красивых и ярких тюльпанов и конфеты. Помимо букетов, есть ещё цветы в корзинах и коробках. Привезли через полдня и оплатил своей картой по выгодной цене. Девушка была очень счастлива и узнала, что я делаю такие правильные вещи. Хочу поблагодарить сотрудников цветочного магазина за доставку и поднятие нам настроения.
    Анка 14 апреля 2021 в 16:03
    Достоинства
    Всегда в наличии свежие цветы
    Покупала маме букет на День рождение. Цветочки все свежие, есть и оформленные букеты. Нам предложили собрать на свой вкус, но мы выбрали сразу готовый букет из хризантем, так как эти цветы достаточно долго стоят. Не знали что есть доставка, очень круто, мы живем не так далеко, но это очень удобно, доставка не дорогая. Плюс ко всему купили и конфеты, удобно. Также есть и гелевые шары, всякие прибамбасики к детскому празднику. Решила уже, что на День рождения дочки все куплю там. Продавцы все доброжелательные, вежливые, очень приятно было делать покупки в этом магазине.
    Larisa Chilingaryan 8 апреля 2021 в 15:39
    Достоинства
    Хороший салон
    Недостатки
    Недостатков не заметила
    Салон мне нравится в том, что можно здесь покупать всё сразу. И цветы, и шарики и разные аксессуары на любой праздничный день. Ещё очень удобно то что можно заказать онлайн. Букеты здесь на любой вкус и кошелёк. Цветы всегда свежие. Часто здесь покупаю и заказываю букеты. В салоне работают хорошие специалисты, которые могут и подсказать и посаветовать. Всегда выхожу от салона счастливая.
    Мадина М 2 апреля 2021 в 10:53
    Достоинства
    Однажды я очень торопилась к свадьбе подруги и случайно зашла в цветочный магазин Виктория Флора честно говоря магазин меня удивило а цветы просто вдохновило вроде торопилась а никак не могла выбрать букет так как все были прекрасны с тех самых пор захожу только в этот магазин чтобы купить цветы все прям были красивы хотела вообще две взять но подумала через пару дне у мамы день рождения возьму ту вторую которая понравилось
    Недостатки
    По моему нет недостатка
    Самые свежие цветы
    Виолетта 22 марта 2021 в 23:27
    Покупала цветы на день рождения бабушки,она у меня очень любит красные розы. Так сказать классика времени. Зашла в этот цветочный, такого выбора красный роз я не видела нигде. Спасибо вам огромное что помогли порадовать бабушку!
    Nastyushka Prostynyuk 8 марта 2021 в 11:31
    Цветочный магазин с действительно богатым выбором. Была в Якутске на юбилее и не зная города по информации в интернете нашла сайт магазина. Оказалось он находится по пути в наш ресторан. Заехали с мужем для выбора букета для именинницы и были очень удивлены не только выбором привычных нам цветов, но редких, можно сказать экзотических цветов. Девушка флорист помогла собрать удивительно нежный и очень красивый букет.
    Михаил 23 февраля 2021 в 18:25
    Очень хороший магазин. Многое узнал. Какие цветы дарить и сколько штук. Тут же купил открытку и сразу написал поздравительный текст. Ну… и опять же, сотрудницы подсказали. Сам бы никак не додумался. В общем, ребята, впечатление об этом магазине осталось очень даже положительное. Вот и решил написать. Девчатам, большое спасибо. Думаю, что я ещё сюда не раз буду приходить.
    Дарья 19 февраля 2021 в 18:47
    Покупали букет на юбилей маме, очень хорошие и свежие цветочки, долго простояли, и сам букет помогли красиво составить. Спасибо за цветы и хорошее отношение к клиентам.
    Наташа 9 февраля 2020 в 10:53
    Хочу поблагодарить сотрудников магазина Виктория-флора, являюсь постоянным посетителем их магазина, всегда свежие цветы и приветливые сотрудники, что очень важно знающие своё дело и обладающие превосходным вкусом во флористике. Благодарю вас за постоянную помощь в создании шедевров. Рекомендую для обращения.Можете обращаться с уверенностью и без опасения.
    Екатерина Новачук 2 февраля 2020 в 18:50
    Периодически, заходим в цветочный салон «Виктория», купить цветочки, то мамочке на день рождения, то свекрови, к друзьям на свадьбу. Цветочки всегда свежие, выбор просто огромный. Девчонки-флористы оформляют неповторимо и красиво, с учётом наших пожеланий, особенно цветочные коробки. Я от них прям в восторге. Хорошо, что есть доставка, да и цены приятно удивляют.
    Михаил 29 января 2020 в 2:04 , отредактирован 29 января 2020 в 9:02
    Покупал здесь цветы для любимой девушки на День Рождения. Прежде всего, порадовал большой выбор. Флорист собрала разноцветный букет, который, однако, очень хорошо сочетался. Стоимость вполне приемлемая.
    Девушке очень понравилось, думаю, что приду сюда ещё ни раз за цветами! Спасибо большое, отдельная благодарность флористу, сильно помогла мне, так как я совсем не разбираюсь в цветах.
    alex Belyaev 18 января 2020 в 17:14
    В магазине Виктория покупали корзину роз на юбилей любимой тетушке. Выбор был такой, что мы с женой даже немного растерялись, однако девушка-продавец несколькими наводящими вопросами помогла нам определиться с выбором. Мало того, она еще при помощи нехитрых элементов (обычная цветная лента и степлер) придала корзинке еще больший шарм, а также подсказала еще пару приятных мелочей. На празднике наши цветы выглядели более чем достойно. Спасибо внимательному продавцу.
    Irina Mykolik 9 января 2020 в 0:37
    Приезжала на свадьбу к подруге, жили мы неподалеку, поэтому цветы решили приобрести в магазине Виктория-Флора. Очень вежливый флорист, помогли нам подобрать шикарный букет для невесты и десяток гелиевых шариков, прекрасно оформили букет. Цветы свежие, такое чувство, что только что с грядки) Осталось только приятное впечатление от магазина, очень рекомендую!
    Елена Касыновна 1 января 2020 в 18:40
    В этом прекрасном магазине помогли с букетом на день рождения и новый год, у подруги все в один день) заказ букета делала заранее на сайте, знала что в новый год будет завал. Очень удобно на сайте выбрала, заказала, оплатила картой, оставила адрес и телефон подруги,ещё понравилось у них есть открытки ручной работы, тоже положили в букет, оригинально. Перед доставкой мне прислали фото букета, так что переживать повода не было))) Курьер доставил букет вовремя, подруга счастлива, а я ещё больше!
    Карина 28 декабря 2019 в 23:18
    Зашла в магазин купить цветы для подруги, у неё день Рождения был. Очень порадовал большой ассортимент, вкусно пахнет в магазине и то, что я увидела касаемо цветов очень меня, как девушку порадовало. Сама я не очень разбираюсь, флорист помогла уникальный букет собрать… уходила в очень положительном настроении. Подруга покраснела, когда ей вручила, букет вкусно пах на протяжении всего моего пребывания в гостях.
    Юлия Вильман 20 декабря 2019 в 18:36
    Брали букеты в подарок начальнице на день рождение. Почему именно здесь? Во-первых цены, не то чтоб мы жадные, но сэкономить всегда хочется. Лучше брать пышный букет, чем маленький за те же деньги. Правда, в наличии цветы далеко не всегда все, но всегда можно выбрать альтернативный сорт цветов. Мы, например, вместо роз, один раз брали тюльпаны. Они пахнут ничуть не хуже.
  • Мария 30 июля 2019 в 1:34
    Я часто заказываю по работе букеты цветов для клиентов именно здесь. Так как таких красивых композиций больше нигде не составляют. К тому же мне нравится упаковка, особенно коробочки.
  • Юлия 18 июля 2019 в 23:03
    Салон прекрасный, обращалась сюда в первый раз, купила маме шикарный букет на юбилей. Упаковали красиво, цветочки были свежими. Отличный сервис и приятные цены! В следующий раз за цветами только сюда.
  • Анна 18 июля 2019 в 19:31
    Мне нравится получать цветы, но больше люблю их дарить и видеть счастливые улыбки. Именно здесь я нахожу эстетику в букетах, ведь их нужно уметь составлять. Ассортимент огромный, цветы свежие и ароматные. Очень нравится функция доставки по городу, люблю удивлять маму и сестер.
  • Кирилл 14 мая 2019 в 22:29
    Отличный магазин цветов! Цветы свежие,приятно пахнут.Цены низкие для своего качества.Выбор же цветов огромный, при этом товары всегда в наличии. Если вы заказываете их своей второй половинке, то вы всегда найдёте что хотите. При этом есть возможность заказа цветов напрямую с голландских плантаций в течение недели. По городу доставка очень быстрая. Мне на дом привезли цвета буквально через час. Цветы были упакованы в шляпные коробки,так как в магазине есть такая возможность.
  • Татьяна 21 апреля 2019 в 23:23
    Считаю, что это один из самых лучших цветочных магазинов в городе. Здесь всегда цветы свежие и очень понравилась возможность заказать тюльпаны прям из Голландии, причем по очень хорошей цене.
  • Константин Ефремов 8 апреля 2019 в 15:41
    Моя любимая девушка очень любит цветы от Виктория-Флора, на днях отправил ей целую охапку тюльпанов, свежих и прямо с плантации. Я постоянный покупатель этого цветочного салона, да и сам я цветы люблю…
  • Darya 7 апреля 2019 в 1:59
    Нужен был букет на юбилей, а у вас понравился ассортимент. Особенно услуга по доставке тюльпанов с голландских плантаций. Про такое раньше и не слышала) Тюльпаны были крупные, свежие и сочные. Бабуля была в восторге, цветы простояли долго.
  • Ирина Сергеевна 4 апреля 2019 в 23:49
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о Виктории-Флора. Так как я работаю помощником руководителя на одном из предприятий города, мне часто приходится делать заказы на букеты в качестве презентов на дни рождения и другие приятные события. В этом магазине флорист поможет вам создать оригинальную композицию из свежайших цветов! Более того, здесь можно предварительно сделать заказ на голландские тюльпаны к назначенной дате, 8 марта все наши девочки остались от них в восторге) – показать
  • Максим 2 апреля 2019 в 14:32
    Прекрасный цветочный магазин с хорошим ассортиментом и выбором разной бумажной упаковки, гелиевых шаров. И цены радуют. Часто заказываем здесь букеты с праздничным оформлением.
  • Жасмин 26 марта 2019 в 22:24
    Большой выбор цветов. Заказывала 2 раза. Маме на 8 марта заказывала голландские тюльпаны. Бутоны плотные, не распавшиеся. И подруге на день рождения модный букет в шляпной коробке. Доставили в назначенное время. Цены приемлемые.
  • Дарья 26 марта 2019 в 16:42
    Заказывала тут цветы первый раз в подарок подруге на день рождения. Выбор огромный разных букетов, можно попросить собрать персональный. Цветов много, все свежие. Доставили очень быстро. Букет простоял очень долго и не вял)Буду заказывать ещё, плюс цены не высокие)
  • Екатарина 23 марта 2019 в 21:30
    Заказывала букет голландских тюльпанов с доставкой маме на день рождения. Букет привезли шикарный, цветы все свежайшие. Доставили в назначенное время, и по цене вышло совсем недорого.
  • Мария 22 марта 2019 в 0:37
    Заказывала маме букет на День Рождение. Очень большой выбор цветов конечно, составили оригинальный букет в шляпной коробке. Цветы все свежие. Оформляла доставку, привезли без опозданий. Цены самые низкие по городу!
  • АСВ 20 марта 2019 в 18:37
    В данном магазине можно купить любые сорта, цвета и размеры тюльпанов по очень доступным ценам. Подарок можно выбрать как из представленного в широком ассортименте выбора, так и заказать цветы напрямую с плантации. Есть доставка по городу, что неоспоримый плюс, а также различные способы оплаты. Продукцию Виктории-Флора всегда дарю с удовольствием, так как знаю что она придется по душе каждой.
  • Юлия Малахова 18 марта 2019 в 15:36
    Ассортимент очень хороший, приятная девушка помогла с составлением букета для подруги, получилось шикарно и очень оригинально, цветы очень свежие простояли больше двух недель
  • Татьяна 16 марта 2019 в 14:39
    Магазин понравился — широкий ассортимент и красиво помогли оформить букеты к празднику. Брали несколько букетов, ценой остались довольны. Если честно упаковали очень необычно в коробке, а то привыкли к стандарту — обёрточная бумага. А тут какая-то прям изюминка.
  • Святослав 13 марта 2019 в 22:16
    Жена как ни странно не любит розы, но просто обожает тюльпаны. Поэтому 8 марта как говорится «сам бог велел». Решил в этот раз не быть банальным и заказал необычные голландские тюльпаны. Они оказались огромными, да что там огромными, они были просто гигантские, я не любитель цветов, но мне даже самому понравилось. Девочки оформили все это в шляпную коробку. Сказать, что жена была в восторге- ничего не сказать.
  • Mariya 7 марта 2019 в 20:54
    Мне нравится голландские тюльпаны, которые есть в Виктории-Флора. Муж подарил мне перед 8 марта букет. Очень красивый! Среди них желтые и розовые цветы. Аромат так и манит к ним. Цветами украшен теперь наш дом и царит приятная атмосфера.
  • Олег 7 марта 2019 в 15:31
    Заказывал девушке на свидание голландские тюльпаны. Порадовали низкие цены на эти красивые цветы, а также большой ассортимент цветов на любой вкус. Девушка осталась довольна цветами. Спасибо
  • Инна 4 марта 2019 в 18:35
    Если у меня возникает какой-либо праздник или просто нужно поздравить человечка с каким-то праздником, постоянно захожу исключительно в цветочный магазин Виктория-Флора: всегда широкий ассортимент цветов на любой вкус, цены вполне доступные, продавцы приветливые.
  • Борис Пятницкий 2 марта 2019 в 13:22
    Очень хороший цветочный магазин. Цветы всегда свежие. Всегда в наличии. Флористы оформляют прекрасные и красочные букеты. Цветы поступают прямо из Голландии и высокого качества. Цены очень даже приемлемые. Считаю данный магазин лучшим в городе.
  • Ирина 26 февраля 2019 в 17:14
    Нравится этот магазин, на любое событие покупаем здесь шикарные свежие букеты! Огромный выбор цветов, розы и тюльпаны разных размеров и цветов, глаза разбегаются, хочется купить все!
  • Костя 26 февраля 2019 в 12:01
    Отличный выбор цветов, а также самые низкие цены. Я долго искал подобные магазины, но все же решил остановиться на этом так как здесь возможно заказать цветы напрямую с голландских плантаций.
  • Иван 23 февраля 2019 в 18:31
    Очень понравилось заказывать цветы именно у вас. Радует что цены у вас не кусачие и букеты очень гармоничные. Цветы были на столько свежими, что простояли довольно долго и не завяли.
  • Борис 22 февраля 2019 в 17:10
    Отличный магазин, в котором можно выбрать цветы на любые праздники. У нас был корпоратив на работе, в магазине нам помогли и собрали 30 разных букетов из свежих и красивейших цветов и аккуратно все были доставлены по адресу!
  • Ольга 19 февраля 2019 в 17:13
    Очень понравилось в этом магазине, что можно самому создать композицию с цветов на свой вкус. Здесь огроменный выбор свежайших гигантских фирменных тюльпанов. Можно упаковать букет в шляпную коробку. Доставляют по городу в любую точку. И цены на букеты самые низкие, что немаловажно.
  • Максим Дубовик 18 февраля 2019 в 21:28
    Заказывал супруге голландские тюльпанов на 14 февраля, букет очень красиво составлен, цветы свежие, выглядят как на картинке. Доставили точно в обговоренное время, курьер не опоздал.
  • Алексей 18 февраля 2019 в 11:23
    Магазин радует ассортиментом свежесрезанных цветов, а не застоявшихся букетов. Купленный мною букет тюльпанов у мамы стоит уже неделю. Не одного поникшего тюльпанчика я пока не заметил. А ещё флористы в магазине с фантазией, букет был дополнен божьими коровками и бабочками — красиво у них вышло.
  • Юлия 17 февраля 2019 в 18:29
    На День Рождения мамы приобрела прекрасные, свежие тюльпанчики от Виктории-Флора. Узнала, что у цветочного магазина есть уникальная возможность заказа цветов напрямую с голландских плантаций в течении недели, обязательно воспользуюсь в следующий раз!)
  • Ольга Ефремова 17 февраля 2019 в 13:32
    Была в командировке, зашла в этот магазин купить цветов на окончание проекта, очень понравился выбор)) все цветы свежие, спасибо флористкам, красивый букет составили, так же там шарики есть и всякие мелочи.
  • Юлия 16 февраля 2019 в 22:52
    Заказала мамочке гигантские голландские тюльпаны от Виктории-Флора с доставкой. Нереально красивые цветы с приятной ценой. Простояли неделю, сразу видно — были свеженькие :)
  • Ольга Громенко 16 февраля 2019 в 20:15
    В этом магазине всегда хороший выбор цветов. И, что немаловажно, в продаже только свежие цветы. Недавно брала здесь красивые нежно-розовые тюльпаны. И это в феврале! Бутоны крупные, стебли ровные. Просто загляденье.