Стоматологическая клиника Leostom

Стоматологическая клиника Leostom

Обновлено 12 мая 2022
Пн-пт: 08:00—20:00; сб: 09:00—18:00
Юридическое название: ООО "Леостом"

26 фотографий стоматологической клиники Leostom

Специалисты стоматологической клиники Leostom

Отзывы о стоматологической клинике Leostom (Леостом)

4,8
    Леонид 4 июля 2022 в 16:23 отзыв по телефону
    Квалифицированное обслуживание и врачи. Петр Алексеевич профессионально, быстро и качественно выполнил работу. Лечение еще не завершили.
    • Приветствуем вас, Леонид! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Leostom.
    Сергей Васильевич 21 июня 2022 в 19:09 отзыв по телефону
    Стоматологи хорошие, пока все устраивает. Полечили зубы, все приятно. До этого решили проблему два года назад, зуб болел, не могли найти причину, а в Leostom нашли и вылечили.
    • Здравствуйте, Сергей Васильевич! Мы признательны вам за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Leostom.
    Надежда Ивановна 20 июня 2022 в 12:52 отзыв по телефону
    Сделала снимок на зуб в клинике. Меня хорошо обслужили. Я пришла вовремя и меня вовремя пригласили. Сделали сразу снимок. Доктор посмотрела, проконсультировала, сделала снимок и тут же выдала результат. У меня под коронкой болел зуб. Была в клинике впервые.
    • День добрый, Надежда Ивановна! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Leostom.
    Ирина Семеновна 14 июня 2022 в 3:56 отзыв по телефону
    Хожу к Алексею Олеговичу, меня все устраивает, Иван Петрович тоже хороший. Они оба очень внимательные, заботливые и чуткие. Алексей Олегович убирал мне штифты и лечил корни, а Иван Петрович ставил коронки и произвел санацию всей челюсти. Результат отличный.
    • Здравствуйте, Ирина Семеновна! Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Leostom.
    Эльза Яновна 13 июня 2022 в 19:43 отзыв по телефону
    Это любимая моя клиника. Я очень довольна своими докторами, у меня Алексей Олегович и Иван Петрович. И девочки на ресепшене очень хорошие. Доктора профессионалы, очень внимательные, грамотные, компетентные, они качественно работают, терпеливы и хорошо относятся к клиентам.
    • День добрый, Эльза Яновна! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологической клиники Leostom.
    Инесса Витальевна 13 июня 2022 в 15:26 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось в клинике. Я давно искала клинику, где получу комплексное обслуживание всех специалистов. Мне всё очень понравилось. Доктора работают в связке. Если возникает какая-то задача, ты можешь попросить своего врача и он тебя передаст другому специалисту, договорится с ним, объяснит задачи и к чему ты стремишься, к какому результату. К клиенту индивидуальный подход, мы с доктором сдружились. Я и мама обращаемся к терапевту Алексею Олеговичу Карбышеву, были и у протезиста Айсена Айта – показать
    • Добрый день, Инесса Витальевна.
      Спасибо вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Стоматологическая клиника Leostom.
    Алексей Валерьевич 9 июня 2022 в 23:40 отзыв по телефону
    Понравились профессиональные врачи, все внимательно рассказывают, говорят о рисках, предлагают варианты решения вопросов. В данный момент прохожу имплантацию, три уже поставил, еще остался один. Пока что все нормально.
    • Приветствуем вас, Алексей Валерьевич! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Leostom.
    Виктория Викторовна 21 июня 2022 в 23:21 про специалиста этого места Алексея Олеговича Карбушева отзыв по телефону
    Вежливое и доброжелательное, отзывчивое обслуживание, уровень профессионализма врачей мне нравится. У меня был сложный вертикальный кариес. Стоматолог Карбушев Алексей Олегович хорошо оказал услугу, по-человечески со мной общался, не как робот. Сейчас я наблюдаю за пломбой, все прекрасно. Мне дают обратную связь.
    • Добрый день, Виктория Викторовна! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим ваши тёплые слова Алексею Олеговичу.
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация стоматологической клиники Leostom.
    Тамара Васильевна 14 июня 2022 в 7:56 про специалиста этого места Леонида Олеговича Исакова отзыв по телефону
    Мне еще предстоит в дальнейшем лечение. Мне нравится отношение к клиенту со стороны персонала. Врачи высокопрофессиональные. Я ходила к ортопеду Константину Александровичу, к Исакову на консультацию и хожу на лечение к Ольге. Она мне нравится своей работой, внимательная, выполняет свою работу высокопрофессионально, мне такие пломбы ещё никто не ставил.
    • День добрый, Тамара Васильевна! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Leostom.
    Марк Аркадьевич 13 июня 2022 в 23:48 про специалиста этого места Айтала Анатольевича Степанова отзыв по телефону
    Очень приятный персонал, цены не слишком кусаются. Врач Степанов Айтал Анатольевич общительный, хорошо поставил мне пломбу. После этого он дал мне рекомендации и посоветовал брекеты.
    • Здравствуйте, Марк Аркадьевич! Спасибо за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Leostom.
Записаться на приём в стоматологическую клинику Leostom по телефону: +7 (984) 100-03-72.