Галерея красоты Charme

г. Якутск. ул. Орджоникидзе 50, ТЦ… — показать как добраться

32 фотографии галереи красоты Charme

Специалисты галереи красоты Charme

Акции галереи красоты Charme

Отзывы о галерее красоты Charme (Шарм)

4,5
    21 февраля 2019 в 10:54
    Отличный салон, удобное месторасположение. Выражаю благодарность мастеру по маникюру Ирине за ее профессионализм, индивидуальный подход и аккуратность. Ирина мастер от Бога, волшебница и фея!!! Рекомендую всем Ирину, также отдельное спасибо персоналу салона за тёплый приём!!!!
    21 февраля 2019 в 6:54
    Отличный, очень красивый салон. Очень удобное расположение салона,в центре города. Была у мастера маникюра и педикюра Ирины, отличный мастер,всем советую. Делает очень красивый дизайн. Все приборы стерильные,что очень важно в наше время. Всем советую мастера Ирину
    14 февраля 2019 в 15:44
    Была на консультации у Сарданы Анатольевны, посоветовала новинку плазмолифтинг «Королевский набор» получила желаемый результат. Сразу после процедуры. Приветливый персонал, в восторге от Салона.
    14 февраля 2019 в 15:30
    Прекрасный салон, приветливый администратор. Девушка знает свою работу. Косметолог Петр провёл консультацию и сделал мне процедуру о которой я так долго мечтала. Я в восторге, результат прекрасный
    8 июня 2022 в 6:59 про специалиста этого места Анастасию Иосифовну Хоютанову
    Что сказать? После процедур на звонки и сообщения не отвечает, полный игнор. После «хоть трава не расти». Деньги получены. Остальное ее не интересует. Не советую.
    8 июня 2022 в 3:09 про специалиста этого места Сардаану Анатольевну Евсееву
    Пошла по совету. Хотела выглядеть молодо и свежо после многочисленных процедур. Но, результат не обрадовал. Она все время говорит о скидке, так как я постоянный клиент. Процедуры не из дешевых. Она манила своими скидками. Но, как говорится, «бесплатный сыр бывает только в мышеловке». К ней ходила чуть больше года. Результат — НОЛЬ. Только деньги и время потратила, испытала боли и гематомы. После нитей стала выглядеть как гуманоид. Скулы появились огроменные, как шишки. На корректировку этих ску – показать

4,5
    21 февраля 2019 в 11:35
    Отличный салон! Очень уютно и комфортно! Обслуживание на высшем уровне! Удобное месторасположение. Всем советую.
    20 февраля 2019 в 9:04
    Отличный салон, профессиональная команда специалистов! Рекомендую
    15 мая 2022 в 7:50 про специалиста этого места Елену Викторовну Иванову
    У этой девочки золотые руки!
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!