Автосервис АвтоРемЗона

Автосервис АвтоРемЗона

ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента
Сервис работает 9:00-21:00, Магазин работает круглосуточно.

Похожие автосервисы поблизости

Специалисты автосервиса АвтоРемЗона

Отзывы об автосервисе АвтоРемЗона

4.7
    Тимур Афанасьевич 5 апреля 2021 в 7:54 отзыв по телефону
    Последний раз покупал запчасти. Я, в принципе, чаще обращаюсь за запчастями, но иногда ремонтируюсь. Свечи покупал, ремонтировал машину, ремень делал. Очень удобно, что можно подъехать ближе к ночи и купить необходимое, всегда было в наличии. Магазин работает круглосуточно. Все нравится, и обслуживание, и персонал. Ребята молодцы, хорошо работают. Сервис хороший, нормальные цены на запчасти и услуги.
    Татьяна 19 января 2021 в 15:01 отзыв по телефону
    Я была здесь несколько раз, обращалась, так как автосервис географически расположен удобно. Здесь персонал заинтересован в том, чтобы клиент уехал довольный. Мне помогли по моим вопросам. Я звонила, договаривалась на время, приезжала, меня тут принимали, все делали с моей машиной и я уезжала. Во время ремонта я находилась в зоне ожидания для клиентов. Весь персонал хорошо общается. Мне дали гарантию. Помещение здесь небольшое и очень мало блоков. Из-за этого прием машин ведется в небольшом колич – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением, Автосервис АвтоРемЗона.
    Андрей 19 октября 2020 в 11:06 отзыв по телефону
    Здорово все сделали, шикарно, я бы даже сказал, от души. Я был проездом в Якутии и пришлось обратиться в сервис с ремонтом ходовой части. Алик, вообще, молодец! Он сделал все шустро, быстро и качество. Все работы проводились у меня на глазах, с умом, грамотно. Он мне подсказал, что поменять, дал объяснения, рекомендации. Необходимые запчасти мастер заказал здесь же в магазине по очень дешевой цене. Хоть в этот день был и аншлаг, так как многие меняли резину, но мою машину сразу же поставили.
    • Добрый день, Андрей.
      Спасибо, что оставили свой отзыв о работе нашего автосервиса. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Качество, гарантии, доступные цены – вот наш девиз! В случае необходимости, приезжайте еще. С уважением, Автосервис АвтоРемЗона.
    Сергей 8 сентября 2020 в 10:12 отзыв по телефону
    Я прочел положительные отзывы о работе данного автосервиса, обратился. Ребята молодцы! Я особо сильно не разбираюсь в автомобилях, мастера сами посмотрели, что нужно сделать. Было несколько видов работ. Все было сделано на отлично! Процветания компании! Услуги оказали хорошо и быстро, вечером уже забрал авто. Оборудование на внешний вид чистое и аккуратное. Запчасти я подвозил, некоторые приобретал автосервис. Стоимость оказанных услуг меня устроила.
    • Добрый день, Сергей.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашего сервиса. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете на нас положиться. С уважением, Автосервис АвтоРемЗона.
    Данил 22 мая 2020 в 8:50 отзыв по телефону
    Сервис я нашел сам по интернету. Здесь мою машину просто спасли, машина старая и те детали, с которыми я приехал, не подошли, здесь чудом нашли все необходимые детали. Мастера полностью провели диагностику автомобиля, мне подробно рассказали, в чем дело, какие риски и все нюансы. Сразу провели ремонт автомобиля, все сделали в оговоренный срок. Дали гарантию 3 месяца на свою работу, сейчас ничего не беспокоит. Удобно, что можно было уйти домой и не ждать в сервисе, по готовности мне позвонили и я – показать
    • Добрый вечер, Данил.
      Благодарим вас за столь ценный для нас отзыв. Очень рады, что вы остались довольны качеством выполненных работ. Обращайтесь, если потребуется, наши квалифицированные мастера всегда к вашим услугам.
      С уважением, Автосервис АвтоРемЗона.
    Виктор 21 мая 2020 в 7:23 отзыв по телефону
    Я очень благодарен ребятам, которые работали с моей машиной. Мастер с бородкой, он подошел к вопросу ремонта подошел серьезно, отремонтировал мою машину за один день, не растягивая и не откладывая ремонт на второй день. Мастер отнесся с пониманием, что я не того размера привез сальник, он мне позвонил, объяснил это. Когда я ему позвонил и попросил сделать размер сальника, он не отказал. Перед приемом машину мастер у меня все расспросил, что беспокоит, сам рассмотрел полностью автомобиль. Также м – показать
    • Добрый день, Виктор.
      Благодарим вас за обратную связь. Нам очень приятно, что работа была выполнена оперативно. Обращайтесь, гарантируем качество и индивидуальный подход!
      С уважением, Автосервис АвтоРемЗона.
    Роман 24 апреля 2020 в 11:08 , отредактирован 24 апреля 2020 в 15:50
    Отличные ребята, с работой справились на отлично! Обращался в конце года для ремонта коробки передач на моем подпопнике, ремонтом и обслуживанием остался доволен. После диагностики коробку сняли, разобрали при мне, нашли поломку. Цену на ремонт устроила и вот уже второй месяц езжу без проблем, претензий к ремонту никаких нет. Рекомендую!